Будут ли эффективны разгрузочные дни (2 дня подряд), если устроить их после переедания на ночь сразу на следующий день? - вопрос №1765882

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2 дня подряд вообще не желательно! Представьте, какой стресс вы устроите своему организму, тем более, после переедания, да еще и на ночь. Такой вид «разгрузок» может спровоцировать великое множество заболевание ЖКТ, в частности — развитие камней в желчном пузыре, которые удаляются только оперативно! Зачем вам это? Берегите свое здоровье )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер)), по моему опыту разгрузочные дни вещь хорошая особенно после переедания))в разгр.дни главное воды по больше и двигайтесь) 1 Дня в неделю будет достаточно!
Здравствуйте!
Будут, если создадите отрицательный недельный калораж в долгосрочной перспективе.
Здравствуйте!
Мне кажется у Вас не правильно составлен план питания, так как происходят срывы. Нужно составить правильный план с учетом ЖБУ, в соответствии с Вашими параметрами.