Здравствуйте мне 35 лет я не могу похудеть что мне делать помогите - вопрос №1766925

Ответы

Здравствуйте! Мне было 45, когда я начала работать над своим весом. До похудения во мне было почти 100 кг., на сегодняшний день — 65 кг. Вес сбрасывала почти год, удерживаю уже почти 3 года. Для начала вы должны очень этого захотеть и настроиться на не легкую работу с собой и не быстрый результат.
Следующие шаги, это:
— расчет ЖБУ в соответствии с ростом и образом жизни,
— пересмотр своего дневного рациона,
— выстроить режим приема пищи (по времени)
Ещё необходимо: запастись терпением, выдержкой, найти для себя устойчивую мотивацию (обозначить одну или несколько причин, по которым вы обязательно должны сбросить лишний вес)!
Удачи Вам! ))
Ваш лишний сосредоточен в фиброзных капсулах, и обычные методики похудания не смогут разрушить эти капсулы. Это только биоэнергетически можно сделать.
Татьяна, здравствуйте!
Есть в этом вопросе психологическй аспект.
Одна из задач прописать два направления — что вы получите и чего вы лишитесь когда похудеете.
И когда вы это увидите, вам гораздо проще бует достичь желаемого результата.
Подробней — прошу в личку — буду рада помочь.
Желаю красоты и здоровья,

Здравствуйте!
Нужно знать причину, что мешает похудеть, возможно есть эндокринное заболевание, что-то с гормонами не в порядке и поэтому начав лечение-вес сам начнет снижаться.
Так же возможно сам по себе обмен веществ замедлен и похудеть не удается, нужно к правильному дробному питанию добавить физ.нагрузки .
Включите такие специи-имбирь, красный перец, куркуму, корицу/они ускоряют метаболизм/
Здоровья и красоты!
Здравствуйте Татьяна!
В первую очередь нужно чтобы Ваш обмен веществ начал работать с новой силой. Ни одна диета, ни одна физ.нагрузка не поможет если плохо работает обмен веществ. Поэтому любое похудение нужно начинать с чистки организма. Подробная консультация в чате.
Начинать надо с понятия гармоничного веса, с адекватной оценки вашей заметности.
Далее, с применения методов ментальной коррекции, создавать на этом уровне потребность в стройной фигуре и гармоничном весе, и отказаться от тех подсознательных целей, для исполнения которых вам нужен завышенный вес и масса. Готов вам помочь.