Здравствуйте! Помогите мне с моим вопросом- как определить, есть ли у меня в доме домовой?Если есть, то какой- добрый или пакостный.В последнее время... - вопрос №1767373

у меня в квартире взрываются лампочки (раньше просто перегорали, но часто), замок во входных дверях не прокручивается (сломался), резко стала протекать сантехника и все это сразу навалилось буквально за неделю.Влияют ли мои негативные эмоции на работу техники в доме? Как правильно очистить квартиру от негатива? Может это предупреждение о предстоящих проблемах… Информации в интернете много, а где правильно описывается не пойму… Спасибо.Лариса, РБ, 11.07.1984 г.р.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Если дома что, то происходит значит вами не доволен ваш домовой, и говорит вам об этом.
Можете попробовать задобрить его.
Для этого налейте молочка в тарелочку, и за печку или газовую плиту поставьте блюдечко с молоком, и положите пару печенек и конфет. Конфеты шоколадные без начинок.
Что касаются негативной энергетики, да они могут влиять на работу приборов и выводить их из строя.
По остальным вопросам в личку мне напишите.

@ SOFIA CHERNAYA