Простила предательство любимого человека, вижу как он любит меня и старается все исправить , я ему верю, но при каждой ссоре возвращаюсь в те чувства и эмоции даже если ссора незначительная , доходит - вопрос №1768033

до нервного срыва не понимаю как дальше себя вести и что делать, сама безумно люблю этого человека, в другом случае никогда бы не простила

Ответы

Если доходит до нервного срыва из за прошлого, значит не простили и не отпустили до конца ту ситуацию.

Это процесс долгий. Вам нужно выбрать себе психолога, и  с ним работать.
Александра, здравствуйте. В жизни может быть все… и то, что было, то прошлого… Главное не повторять ошибок прошлого. Вам надо четко понять, что если Вы не измените модель поведения, то в скором времени у любимого человека начнутся «срывы» и Вы можете вообще начать жить без него… Вам это надо? Проявите мудрость и выдержку, как только появляются подобные состояния, то отслеживайте их на начальной стадии и переключайте мысли на другие, более позитивные, например, что Вы смогли совладать с собой, для своего счастья. В будущем вообще надо прекратить вспоминать о предательстве. Что бы снизить уровень тревожности, то Вы можете заняться дыхательными упражнениями, релаксационными и дыхательными упражнениями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Александра. В момент ссоры вы испытываете злость и негативные чувства в отношении вашего парня. В момент, когда вы сохранили отношения, вы пошли против своих принципов "другом случае никогда бы не простила". И когда вы злитесь, то это автоматически всплывает в вашем подсознании. Сохранить отношения и сказать «Я простила», не значит простить. Вам необходимо проработать с психологом ту ситуацию с изменой и навсегда закрыть дверь в прошлое.
Удачи Вам!