Познакомилась с парнем, обычно они обращают внимания как и большинство ноги, грудь, глаза, волосы, губы. а мой носы любит? кто раскроет секрет его любви к носам? - вопрос №1769388

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
При симпатии обычно нравится облик в целом без разложения на детали, но кто-то больше обращает внимание на глаза, а кто-то на носы.
Нос довольно выдающаяся часть лица и может говорить о характере, происхождении и даже наклонностях человека.
Видимо у парня есть какие-то свои наблюдения касательно формы носа.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да нос это характер
интеллект
по характеру и судьба
профиль
как он сам выглядит ваш м. ч.