Здравствуйте, к чему снится, что нужно выбрать платье, и не одно не подходит. И вот светло желтое в черный горошек подходит, но его уже выбрал кто другой. - вопрос №1769529

И такой сон, что вдруг неожиданно набралась до краев ванна и раковина.

Лучший ответ по мнению автора

Завершение отношений которые не были Вашими и определенного этапа в жизни… нужно выбирать свое новое направление… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон о платьях говорит о том что вы будете выбирать мужчин для отношений, но тот который вам по душе, он уже в отношениях.
Переполненная ванная говорит о том, что ваши эмоции уже переполнены до краев и вскоре если вы не дадите им выход, будет конфликт с близкими людьми.