Что в любви мне уготовано? Я очень давно одна, нет ни к кому симпатий а если проскальзывает такое, все это очень быстро угасает. После 1 любви, а это было 5 лет назад, ничего не выходит в отношениях. - вопрос №1770398

Ответы

Если самой сложно разобраться, через консультацию всегда легче  посмотреть на свои проблемы, Вселенная укажет верный путь по вашей Судьбе!