Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года. Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говори - вопрос №1771000

Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года.
Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говорил ей за ее внешностьчто бы она-красивее одевалась, тем самым не понимал что этим обижаю ее, часто-с ней ругались и расставались но в основном по-моей инициативе.Она очень хотела что бы мы поженились но я в то время еще учился и мы не могли пожениться и детей, теперь она говорит что ничего не хочет. Мне 20 лет ей 21. Вот недавно она-предложила взять паузу, мы неделю выясняли все и я понял что-не могу без нее и.что-люблю ее безумно, но она говорит что у нее пропали ко мне чувства.

Уже больше месяца мы не вместе ну как бы пауза в отношениях, весь этот месяц я ей звонил, хотел с ней увидеться, переживал за нее, На день рождения подарил ей подарок.

Но она говорит что я не даю ей по мне соскучиться, после этого я перестал ей вообще звонить и писать, она начала сама звонить, на следу, на следующий день после день рождения позвала к себе на вечерний ужин, но мы все ровно не вместе.

Спустя месяц и неделю выяснений перестал ей писать и звонить и писать, уже как две недели не общаемся.

Общался с ее мамой, она говорит что только начинает с ней разговаривать за наши отношения она начинает сразу плакать.
Вот прошло две недели, купил цветов приехал к ней, хотел пообщаться помириться.

она не хочет говорит что мои мечты разбиты.я ей начинаю объяснять что ничего не разбито, что это ты сама себе внушила,

Она мечтала о семье и детях, но я в то время не работал, о говорил ей что пока нет так как нет денег, а на семью и детей надо много денег, сейчас нашёл себе работу думал с ней поговорить.

Но она на отказ не хочет, все горит мои мечты разбиты, говорит что ее ко мне не тянет, что ничего не хочет, но когда ее мама с ней общается она начинает плакать, А когда со мной все в отказ кричит что ничего не хочет, я начинаю объяснять ей что все только начинается, что только работу нашел можно подумать за детей и семью, она все равно не хочет, Подскажите, что делать?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер,
В этих отношениях играет не последнюю роль мама Вашей девушки. Она настраивает дочку против Вас, а Вам говорит что она плачет. В вашаем с девушкой возрасте заводить семью и детей не своевременно, если нет на то срочных обстоятельств. Разумнее сначала нужно выучиться, получить образование, специальность, затем уже строить семью. При этом можно быть вместе, рядом, поддерживать друг друга и проводить время.
Похоже что девушка эта очень зависима от маминого мнения, а сама мама не видит в Вас достойного парня.
Весьма вероятно, что девушка живет не в полной семье, без отца. Это лишь предположения, для более точного ответа нужно общаться лично.
что только работу нашел можно подумать за детей и семью, она все равно не хочет

— И Вы действительно не знаете почему она не хочет?

Когда приходят холода, птицы улетают на юг. Почему? Они бы хотели что пришла зима? Нет, так устроена природа.

Когда у человека исчезают чувства, проходит любовь. Кто в этом виноват? Никто, так устроенна природа. Возможно ли вернуть любовь, отношения?

Возможно. Но для этого нужно отпустить ситуацию.

Всё что легко правильно.

Вы должны из себя представлять и собою олицетворять ни фаната, который жаждет поработить и во что бы то ни стало вернуть и усадить на три замка возле себя человека, тем самым урезав ему крылья, перекрыв кислород и самое важное и значительное посягнуть на — свободу.

Вы должны олицетворять это —

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

Насильно — мил не будешь. По этому не принуждайте вернуться в Ваш обитель, а откройте дверь и будьте рады тому кто  в неё войдёт по собственному желанию.
Конечно вы оба молоды и это прекрасно. Молодость не исключает построение крепкой семьи. Но до мыслей об этом пока далеко. А пока просто будьте ненавязчивы и настойчивы одновременно. Хотя бы для того, чтоб понять действительно девушка не хочет быть с Вами или в ней говорит обида. Если пропадете совсем, то она сейчас не в том состоянии, чтоб оценить этот поступок и заскучав прибежать.Она просто подумает, что была права  и Ваши чувства не настолько сильны, чтобы бороться. Конечно бороться за ту, кто Вас не любит не нужно. Да и вообще любовь это не поле битвы, но в мозгах нынешних девушек это очень популярное выражение. И мелькать не переставая конечно то же не нужно.Между настойчивостью и навязчивостью грань тонкая, надеюсь Вам удастся ее не перейти.Когда сможете поговорить без слез и мам, тогда придет и понимание того, что делать дальше. Ну а работа хорошее дело в любом случае. О том,  по каким признакам выбирать суженую и как делать из уже выбранной ту, которая проявила бы с Вами самые лучшие свои качества, Вы подумаете после того, как решите вопрос этот. А я или эксперты Вам в этом с удовольствием помогут. Удачи, настойчивости и решимости Вам для выяснения истинных обстоятельств.
Здравствуйте!
Камень преткновения в ваших отношениях сейчас — её накопившаяся обида, разочарование, страх. В этом — большой энергетический заряд. Как грозовая туча. Пока не разрядится именно эта область, так и будет все дальше. Можно вызвать эту разрядку — словесно присоединитесь к её переживаниям. Найдите такие слова, которые дали бы понять вашей девушке, что вы их с ней разделяете. Что это — не простой звук. Речь именно о её переживаниях, а не о перспективе отношений. Понимаете разницу?
Ей надо повзорослеть, Вам перестать думать обо всем. есть факт паузы. делайте все чтобы восстановить отношения, время покажет как жить дальше.
Здравствуйте! Такое чувство, что все конец света. Дальше пути нет.
 Расслабьтесь молодой человек! Вы любите свою девушку? Любите. Ну вот и хорошо. Вот и любите, заботьтесь о ней. Искренне. А остальное будет тогда, когда придет время. Ни когда ни куда не торопитесь. Разве у Вас отнимают возможность любить и заботится? Да нет же. Счастья Вам!
 А на будущее запомните — «ни когда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» (не мои слова). Завтра может и не быть.