Жизнь - вопрос №177164

Скажите, пожалуйста, всегда ли короткая линия жизни — это недолгая жизнь? И может ли линия жизни начать расти?

Ответы

Здравствуйте, это не так. Продолжительность жизни не зависит только от длины линии жизни, нужно изучать всю руку, есть другие более важные показатели. Линия жизни может увеличиться, вообще все линии меняются с течением времени, если человек меняется сам, изменяет свой характер, свое мировоззрение

  Длина линии жизни и продолжительность жизни не связаны впрямую. Понятие короткая линия жизни очень относительно, часто в каких то моментах ее функции может брать на себя линия Судьбы или Марса, так бывает очень часто. Почему линия жизни бывает короткой -здесь причин много, но так или иначе они связаны с наличием или отсутствием у человека корней и опор. Корни это и родные и близкие и место, где человек родился -очень важны для каждого излучения того места, где он родился.Часто люди уезжают далеко от места рождения, и таким образом теряют связь со своими корнями, Для других корни это семья в которой они выросли, когда по какой то причине семья не выполняет роль энергетической подпитки или находится далеко, то нет подпитки. Опоры это все то о чем речь шла выше и плюс внутренние опоры и ориентиры, наличие целей четких перспектив в жизни… Линия жизни может удлиняться, но для этого нужно найти какие то перспективы или способы решения стоящих перед вами задач