Республика Башкортостан

Законно ли? - вопрос №1773446

Здравствуйте! мне 23. Продали квартиру в одном районе города и переехали в другой. Сейчас выписываюсь из старого места жительства, а прописываться в новой квартире не буду. Законно ли если я не буду вставать на учет и не буду ходить военкомат?

Ответы

Привет Юрка.
Сам понимаешь, что это «несколько» не законно.
Зарегистрироваться на новом месте обязан, как и прикрепиться к военкомату.
Если есть желание бегать 4 года, бегай, и не регистрируйся, но это чревато последствиями потом, военник все равно нужно будет получать, а соответственно и объясняться.
Остались вопросы-обращайтесь.
Не забудьте отметить понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд. Благодарю.
Вот тебе своего рода лазейка.
www.nn-baza.ru/article_view/propiska_prava_objazannosti_i_mify