Помогите такая ситуация общаюсь с девушкой, в хороших отношениях ,ей 28 лет работает в школе я в университете на 2 курсе она пришла работать к нам в школу так и познакомились , но недавно до меня - вопрос №1773720

дошли слухи что она имела очень много половых контактов с учениками старших классов и из-за этого перешла сюда работать что косается ее я у нее спрашивал было что то такое? На мой вопрос она ответила чо ничего не было яповерил все нормально но тут опчдь досигли до меня эти слухи теперь не знаю что делать кому верить друзьям или ей помогите

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же, Ваше переживание тревогу и любопытство мне понятны.

Любовь — это доверие. Но доверять сейчас Вам придётся сложно. Посему, как выход Вы просто можете это лично проверить.

Вы знаете место её прошлой работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дима, пора уже взрослеть и не прислушиваться ко всему, что говорят окружающие. Живите своим умом и берите ответственность за свои решения на себя. Хотите быть с этой девушкой? Будьте и плюйте на всех, кто говорит о неё плохо. Можете даже в глаз заехать разок, чтобы больше никто не хотел Вам рассказывать слухи.
Успехов!