Удмуртская Республика

Здравствуйте! Просрочил патент по ИП не заплатил вовремя, что теперь меня ждёт, денег нету платить 18% НДС, уголовная или административная - вопрос №1773966

ответственность

Ответы

Здравствуйте! А декларацию подавали в налоговую? Сначала заблокируют счет и будут списывать все средства с него в счет уплаты НДС. Может наступить и уголовная ответственность, ст. 198 УК РФ. ИП отвечает по долгам всем своим имуществом.