есть ли у меня рак губы ? - вопрос №1775880

Хочу узнать есть ли у меня воспаление губы, или рака. Губы постоянно покусываю.

Лучший ответ по мнению автора

С чем сам связываешь появление ранки на нижней губе справа. Похоже содрал корочку. Аналогичные корочки наблюдаются по всей красной кайме нижней губы. Это не рак. Один возраст не подходит. Надо вспомнить от чего появились корочки. Может что то пил на ветру в мороз?