Заранее спасибо - вопрос №177610

здравствуйте, я привыкла перед сном  произносить бисмал, но почему-то после этого мне сняться  всегда кошмары, ужасы.Значит ли это что -нибудь? Конечно, это смешно, но может это какой-то знак?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Ну может это знак, что нужна перед сном осмысленная молитва своими словами напрямую к Истинному Богу.) Обращайтесь за разъяснениями.

Здравствуйте! Когда вы произносите бисмал перед сном, вы возможно это делаете со страхом, это может быть страх опасности, землятресения итд.и ваши опасения реализуются во сне.Думайте перед сном о хорошем, о том чтобы вы хотели привлечь в свою жизнь, и кошмары прекратятся.И очень важно контролировать свои мысли в течении дня.Заменяйте все негативные мысли позитивными.Если после очередной негативной мысли почувствуете опусташонность или другое неприятное чувство в области сердца, значит душа согласилась с разумом и ваши опасения материализуются.И наоборот если после позитивного решения в сердце что то поет, значит вы на правильном пути.