В прошлом году я очень хорошо общалась с одним парнем. Потом у него появилась девушка. Расстались они 31 октября. Он говорит что изменился и думает о будущем со мной. - вопрос №1776739

Стоит ли верить?

Ответы

Верить или нет дело только ваше, но вы никогда не узнаете ваш ли это человек, не дав ему шанс. если нужна консультация, обращайтесь
Анастасия, здравствуйте. Важно сколько он будет думать… и сохранять интригу. Если он думает, что Вы с юмором ответьте, что пусть не думает, а начинает действовать. Только при реальных встречах Вы можете сделать выводы о человеке. Если же будет думать, долго...., то зачем это Вам? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Если хотите с психологической стороны обсудить этот вопрос, тогда пишите. Вместе проанализируем Вашу ситуацию.