опухоль губы - вопрос №177820

Здравствуйте)вчера сделала пирсинг под нижней губой с левой стороны.Половина губы опухла, подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы опухоль прошла за один день......?

2 ответа

Ответы

За один день отек не сойдет, т.к. отек — это естественная реакция на манипуляцию. Можете прикладывать лед к губе — это уменьшит отечность тканей. Важно в этот период не пропустить возможное развитие воспаления, т.к. тогда отек будет держаться дольше.

Вынуть инородное тело и прекратить заниматься ерундой!