Здравствуйте! Мне 25 декабря удалили бородавку на указательном пальце правой руки, но почему-то ямка не особо покрывается корочкой уже 5 дней - только по краям, а в центре нету. В чем проблема? - вопрос №1778812

Дополнение автора от 04.01.16 11:41:42
Уже 10-й день, без зеленки рана виднее, выглядит вот так. В центре открытая рана. Прям как пейзаж из фильма Марсианин! Сходил к врачу, он ничего не объяснил, сказав лишь, что заживет. Что думаете, уважаемые?

Лучший ответ по мнению автора

Похоже применили криодеструкцию, глубокая проморозка ткани получилась, заживать начнёт, когда отойдёт некротическая ткань, а пока ежедневные мазевые перевязки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ни в чем — просто на краевых сегментах тела заживление идет медленнее. Продолжайте обработку.
Здравствуйте! Всё у Вас хорошо идёт! Каким методом была проведена операция?
Всё идёт как надо.