надо ли обращаться к кардиологу?Это серьезные отклонения в сердце? - вопрос №1780535

мне 39 лет. Сделала кардиограмму: Ритм синусовый 69-81. Нормальное пол. ЭОС. Нарушение процессов реполяризации.( STниже изолинии 2,3, а VF, V2-V6). Терапевт ничего не назначил и толком не объяснил ничего.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для начала сообщите, для чего вы делали ЭКГ? Что вас беспокоит?
Если можно скиньте фото ЭКГ