внешний совместитель требует оплаты больничного листа. Стаж работы в организации менее 2-х лет. должна ли организация оплачивать больничный7 - вопрос №1780846

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Должна независимо от стажа. От общего стажа зависит лишь размер больничного, а не право на его получение. При наличии стажа работы в других местах пособие рассчитывается с учетом этих заработков по справке формы 182н.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.