Здравствуйте!Мне очень скучно с моим молодым человеком,у нас нет общих интересов . Ловлю себя на мысли ,что мне от него тошнит .Веду себя с ним отвратительно .Может,это потому ,что я не уверенна в - вопрос №1782014

своих чувствах к нему или потому, что я знаю как он ко мне относится и никуда от меня не денется. (вместе мы чуть больше полугода )Подскажи, пожалуйста, как быть и что делать? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь