Понимаете мои муж приходит говарит что любит.и все равно уходит к другой - вопрос №1782062

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина. Пока Вы его принимаете, и предпринимаете попытки вернуть (к примеру в виде слез и уговоров), это не изменится. Нужно менять модель поведения в отношениях с ним, и не бояться потерять. Тогда будут бояться потерять Вас. Желаете разобраться подробней? Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каринка, наверное вам стоит делать выводы о его отношении не по тому что он говорит а потому что делает, а он уходит от вас к другой. Значит не любит. Это мой вывод из ваших слов, возможно вы описали ситуацию слишком кратко или не совсем точно, тогда и вывод будет другим. Так что либо переформулируйте свой вопрос или обсудите его со специалистом, это поможет быстрее и с наименьшими затратами придти к нужному результату.
Счастья вам и с праздником!
Значит лжёт то что любит Вас. Это лицемерие.

Когда любят, с другими не спят. Это противо природно, противо естественно.
а к кому он уходит на какое время появляется у вас
есть ли дети