Мне 48 лет. Так получилось, что в меня влюбилась девушка 20 лет, студентка. Не понимаю, что она во мне нашла, но так получилось. После первого - вопрос №1782815

свидания мы занимались сексом у меня дома. Секс у нас яркий, бурный и т.д. НО… Она просит, чтобы я во время секса душил ее, оскорблял, привязывал. Еще она просит, чтобы я перед сексом немного избил ее. После секса, она, как и все нормальные женщины, любит ласку и нежные слова. я могу и хочу доминировать над ней. Но не могу понять — делать это только в постели или всегда. То есть всегда командовать и управлять ею. Я не хочу ее терять. Я привязываюсь к ней. Я хочу быть с ней добрым и ласковым. Но боюсь, что моя доброта и ласка оттолкнет ее от меня. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман. Доминирование в отношениях не исключает доброты и ласки. Вы можете быть лидером, при этом давать ей ласку, заботу, внимание. Важно разделить модель поведения в сексе: Она просит, чтобы я во время секса душил ее, оскорблял, привязывал. Еще она просит, чтобы я перед сексом немного избил ее. Доминировать в отношениях в целом, это не значит бить и душить ее вне интима. Это подразумевает прежде всего принятие решений, ответственности и, чтобы девушка чувствовала себя рядом с Вами, как за стеной. И как видите, любовь, забота и ласка от этого никак не страдает, а даже наоборот. 
02.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Но боюсь, что моя доброта и ласка оттолкнет ее от меня." — почему Вы так решили? У Вас был подобный опыт?

«Не понимаю, что она во мне нашла» — как думаете, у Вас есть проблемы с самооценкой?

"
я могу и хочу доминировать над ней. Но не могу понять — делать это только в постели или всегда." — похоже, самостоятельно Вы не можете принять решения, нужно указание от женщины? Так кто тогда главный? Вы, который «хочет и может»(???) или она — которая указывает Вам, как Вы должны вести себя, чтобы ей было хорошо?

Расскажите о себе Роман. Женаты Вы или одиноки, как складывалась Ваша жизнь ранее. Пока Вы озвучили одну проблему - страх быть брошенным. Корни ее родом из детства. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
02.01.16
Здравствуйте.Важно принимать участие в жизни, а не смотреть на неё. Есть ряд предложений, но есть ли Увас реальное желание?  
02.01.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store