Трое друзей Иван Андрей и Борис -учителя. Они живут в Минске Витебске и Харькове. Преподают математику физику и химию. Но их мечты сбылись на - вопрос №1782985

половину. Иван живет не в Минске Андрей не в Витебске. Житель Минска преподает не математику Андрей преподает не физику Житель Витебска преподает любимую химию. Кто где живет и что преподает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подробное решение вашей задачи найдёте по ссылке:
znanija.com/task/10668461
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров