Здравствуйте. У меня небольшая проблема,которая почему-то очень меня беспокоит. Дело в том,что у моего мужа есть сестра,живущая в другом городе. Сейчас она приехала в гости и остановилась у - вопрос №1784168

родителей. Мы с мужем живём отдельно. И вчера, пока я спала, она приехала и осталась у нас с ночевкой, хотя мне неприятно спать, когда в доме есть посторонние и все это знают. Сегодня она пришла в гости со своим "просто другом" и они решили остаться у нас САМИ. Муж по моей просьбе попросил их уйти, сестра отказалась. Когда попросила я, то разразился скандал. Ещё и я услышала, как они на нашем диване начали заниматься сексом, что мне просто омерзительно. Я попросила их уйти снова уже менее деликатно. В итоге снова скандал и они все-таки остались у нас. С мужем скандал до угроз развода, что мол я настроена против сестры. А мне просто хочется отдыха. Вторые сутки нормально не сплю. И мужа потерять из-за такой глупости боюсь. Как быть?
1 ответ

Ответы

Олеся, здравствуйте!
Действительно, будет очень глупо — потерять мужа из-за такой глупости. А как эта глупость называется? «Настоять на своём — чьё бы оно не было?»