Примерно такая ситуация как тут :http://logos-pravo.ru/page.php?id=1886 ,но владелец пострадавшего автомобиля в суде предъявляет иск к владельцу балкона , якобы с этого балкона упала сосулька . О - вопрос №1784250

факте падения мне владельцу не было известно до самого суда, это было год назад. Я точно знаю, что ни каких сосулек на моём застеклённом балконе отродясь не было, а вот с крыши регулярно весной сходит лёд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! То, что сосулька упала именно с вашего балкона, должен доказать в суде истец. Без видеозаписи, либо фото, это доказать практически не возможно. Вам же понадобится подать на иск письменные возражения. Так же желательно предоставить суду 2-3 соседей, который подтвердят что на вашем балконе отродясь сосулек не было.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!