Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли беременным (срок 15 - 16 недель) покрывать ногти гель - лаком? Если делать не самой, а мастер? И надеть маску, чтоб не вдыхать возможные химические запахи. - вопрос №1784391

Так вышло, что еще не зная о беременности пару раз ходила на гель — лак. Срок тогда был буквально 2 — 4 недели

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я бы просто порекомендовала обработанные ногти и ухоженные с помощью питательных кремов руки, уделяя внимание рукам, смазывайте и сами ногтевые пластины кремом-блеск, сияние самих ногтей заметите спустя время.Гель-лак, если он лечебный- не несет вреда, но и пользы тоже.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана! Можно.