В чем вред порно? Я женат но очень хочу секса с мужчиной.Позволить себе этого не могу,сами понимает почему. Порно компенсирует это желание.Так в чем вред? - вопрос №1784545

5 ответов

Ответы

Уважаемый Nickname!
Как говорится «все хорошо, что в меру». Если просмотр порно не сказывается на сексуальных отношениях с реальным партнером, то никакого вреда нет.
Если же просмотр порно увлекает полностью и с реальным партнером ничего не хочется, то в таком случае вред очевиден.
Мудрости Вам!
Так а почему вы позволить себе этого не можете? Изменять у нас большая часть супругов себе позволяет. Какая разница с кем.
В Вашем психологическом  неудовлетворении не осуществлении нереализованности в жизни.

А так же о том что Вы не любите свою женщину, и у Вас потребительские отношения.
Тут дело не в порно. А в том, почему вы не удовлетворены сексом с женой. И не является ли ваша тяга к мужчинам бессознательной злостью на жену.
Порно просто даёт возможность «скинуть» нереализованную энергию. Прямого вреда нет. А общий вред — что вы расходуете энергию вникуда.