недоверие - вопрос №178467

Uvajaemie eksperti- u menya problema v lichnix otnosheniyax. uje dva goda ya vstrechayus s devushkoy, i kak mne kazalos' s toy edinstvennoy dlya menya. no malo videmsya, i 50 % vremeni obshaemsya vertualno… nedavno mi bili v raznyx gorodax, i otnosheniya bili ne sovsem xoroshi, potom vse stalo na svoi mesta, no viyasnilos' chto ona stala obshatsya s drugim, noizmenoy eto ne bila, oni prosto obshalis, bili kak para, no intima ne bilo… potom ona snovo prishla ko mne, i obyasnila eto s tem chto u nas bili xolodnie otnosheniya i ona xotela zabit menya etim obrazom, no ne smogla… ya prostil ee, i mi snovo vmeste, no ya stal nedoveriem otnositsya kney, i mne kajestsya chto eto snovo povtoritsya, ona skazala chto eto vse v proshlom i ona ne smogla zabit menya, chto lyubit… no ya ne smog zabit ee otnosheniya s drugim, i eto menya bespokoit, ya neveryu ey, i stal nedoveriem otnositsya kney, i ot etogo vsegda sorimsya… ya ee lyublyu no v ee jizni est mnogo temnix stranic, v proshlom, i mne posle etogo sluchiya kajetsya chto mne stoit bespokoitsya na shchet etogo… a ona govorit chto eto vse v proshlom, i teper' vse po drugomu… kak mne bit? v chem problema?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Проблема, скорее всего, в Вашей неуверенности в себе, Ваше недоверие и ревность к прошлому не исправят ситуации, Вам необходимо разобраться в причинах Вашей неуверенности, устранить их и жить счастливо и свободно. Понадобится реальная помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Вы боитесь быть обманутым. Этот страх не дает вам отпустить прошлое и жить настоящим и будущим.

Да, возможно, она совершила опреметчивые поступки, но именно они стали для нее уроком, после которого она начала ценить то, что у нее есть. Иногда именно так мы и можем научиться чему-то важному.

Поэтому отнеситесь к случившемуся как к жизненному испытаюнию, которое дано вам, чтобы стать ближе со своей девушкой и научиться прощать и понимать друг друга.

Всего доброго!