Дата рождения: 1956-10-04 Вопрос:Здравствуйте! С Новым годом! Не могу найти себя! Спасибо! - вопрос №1784697

Ответы

Добрый вечер! Могу предложить вам курс

АУДИОКУРС «Установление связи со своей Душой, раскрытие Яснознания, Ясночувствования, Наполнение любовью к себе и миру»

Возрастет ваше внутреннее знание себя и своей Сути, обострится интуиция и Ясночувствование, Яснознание что есть что :)
— Постепенное очищение от старых программ, очищение на клеточном уровне, от навязанных целей, от всего чужого и ненужного Вам.
-Внесение Божественной Любви в физическое тело на клеточном уровне, так же как в эмоциональное, ментальное и духовное тела.
-Лечение и балансировка ваших внутренних и внешних отношений между мужским и женским началом.
-Вы почувствуете, что такое принятие и любовь к себе.

@ SOFIA CHERNAYA