Московская область

В судебном заседании кассационной инстанции стороны заявили,что пришли к мировому соглашению. Председательствующий занес условие мирового соглашения - вопрос №1785095

в протокол, разъяснил последствия заключения сторонами мирового соглашения и вынес определение о прекращении касационного производства в связи с утверждением условий мирового соглашения. Правильны ли действия суда?

Лучший ответ по мнению автора

Нет,
в рамках кассации проверяется законность и обоснованность вынесенной судебной резолюции,
не более.
Глава кассация в гпк в помощь.