Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать что ждет меня в 2016 году. Наталья, 05.05.1982г.р. Заранее благодарна!!! - вопрос №1785197

2 ответа

Ответы

Важная поездка в первой половине года, финансовая прибыль, крупное приобретение. Будьте внимательнее к своему здоровью!
Карты говорят о том что в ближайшее время ожидается поездка или переезд.По своему вы спокойны но придется это спокойствие в некоторых случаях усилить т.к возможны какие то конфликтные ситуации.Ваши планы также могут резко меняться под влиянием происходящих событий.Однако вы с легкостью сможете принять все повороты и подстроиться под них при этом еще и извлечь для себя какую то выгоду.Не изменит вам и упорство, если вы начали дело, то будете работать, пока не завершите его.Это и будет является ключом к вашему успеху.Могут улучшатся отношения с родственниками.Темп жизни начнёт становится более размеренным, спокойным, прекратятся суматоха и спешка.