не могу влюбится из за того что расстался во всех вижу недостатки хотя и прошлый опыт далеко не идеален - вопрос №1785220

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жора. Для начала, стоит осознать и принять тот факт, что людей без недостатков не бывает. Касаемо самих недостатков: Они бывают двух видов, те которые готовы принимать, и те, которые не готовы принимать. Определите для себя, какие Вы готовы принимать, и с учетом этого, выстраивайте отношения и подбирайте спутницу.
Расставание нужно ещё пережить. Дайте себе время.
не надо так мрачно о жизни. смотрите на все и всех с любовью и позитивом. действуйте, живите, не страдайте. живите.