Со мной происходит вот что постоянно. Когда на меня обращает внимание интересный мне парень я смущаюсь и боюсь на него смотреть и начинаю - вопрос №1785274

дистанциироваться. Но в последнее время это стало обостряться вплоть до того, что я нравлюсь и хочу еще больше нравиться, но вместо того чтобы продолжать флирт и приятно общаться в дальнейшем. Я начинаю прятать взгляд, зажиматься, дистанциироваться в итоге появляются какие-то преграды в общении. Подскажите как изменить это. И ещё меня беспокоит вот что — я человек творческий, пишу истории любви и стихи. И бывает что я форсирую общение и это мешает. Подскажите как изменить это.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Форсирование общения, как и избегание — это нарушение границ. Вы не чётко представляете, где проходят Ваши и чужие границы. Не можете общаться в их рамках.
Выберите эксперта для решения Вашего вопроса. Вам нужна работа с этим.
больше общайтесь с парнями, читайте им свои стихи и рассказы.