Встречались с парнем около года, вместе прожили около 4 месяцев,затем начались ссоры,пропал секс. Ни изменял мне и - вопрос №1785553

девушки нет до сих пор. Сказал, что сомневается в своих чувствах ко мне, не уверен та ли я девушка, которая ему нужна.Пробовала несколько раз уходить от него, через пару недель возвращал и клялся в большой любви, затем все повторялось. На раз 4 у меня уже сдали нервы и я разорвала полностью все контакты, пробовал опять пойти со мной на контакт, но уже не вышло и он пропал.Прошло 8 месяцев полного игнора. Думала что позвонит, напишет или вернет- но не было никакой реакции все 8 месяцев.Только от общих знакомых я слышала, что он рад, что мы расстались и что он совсем не жалеет, в то время как я лью таком в подушку слезы и до сих пор жду его возвращения.Честно говоря такие слова повергли меня в шок, но то что он не выходил 8 месяцев на связь заставляло меня в это поверить! Три недели назад он написал мне сам.Цель переписки я так и не поняла.На последние сообщения не стала отвечать, так как мне показалось, что он снова хочет спровоцировать меня на конфликт. Не получив от меня ответа он пропал. Подскажите, как понять его поведение? Почему он появился, если 8 мес игнорировал и сказал, что чувства прошли? И выйдет ли он на связь еще раз? Прошло 3 недели, а он так и не пишет, даже с нг не поздравил. Не могу до сих пор его забыть.Всю переписку скопировала ниже.
Макс Хрен знает, что писать… Как дела? Привет!
ОлечкаПривет)
Макс Главное выгадать момент XD
Олечка У тебя это всегда получалось)
Макс Там рядом ревновать некому, а то мож я не во время? :)
Олечка Нет, я дома)
Макс  Понятно! Чего не спишь? Чего нового? :)
Олечка В скаипе клиента по работе жду :) Да много всего)Так сразу и не расскажешь)
Макс Да ты работяга! Час ночи на дворе Ну начинай по маленьку, чё уж!:)
Олечка А я не знаю, что обычно рассказывают в таких случаях)
Макс Я сам не знаю… Знала бы ты как трудно было нажать на кнопку «отправить сообщение» XD
Олечка Почему?)
Макс Действительно, ты ведь мне каждый день пишешь!
Олечка Ну мы же не чужие друг друг люди, верно?)
Макс Ну и написала бы тогда, Как Дела, Макс! Упертая такая, прям как Я Ты тут еще?
Олечка Да) Я поздно ложусь)
Макс Понятно Ты права получила?
Олечка Да)
Макс Быть такого не может Че правда?
Олечка) Правда)
Макс АХринеть Это было непросто?
Олечка Да почему, вполне реально )
Макс Что-то ты рано развыделывалась! У тебя же проблемы были с инструктором и не только …
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень хотел «по доброму выяснить отношения» и показать, что он снова все решает..., а не Вы. Если Вы хотите быть с ним, то не будьте ОБА «упертыми», исключите «уходы — приходы», так как это именно в Вашей ситуации, точно не работает и учитесь искать обоюдный компромисс. Или же отпустите ситуацию и измените отношение к прошлому, где Вы получили опыт, для потенциально новых отношений, где не будете повторять прошлых ошибок. Я бы лично выбрал второй вариант, но Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Незнакомка.
Полагаю, Вам нужно не в нем «разбираться», а в себе. Ведь именно Вы «убегаете» от отношений, а потом ждете, что он Вас будет «возвращать». Возможно, это единственный способ привлечения внимания к себе, которым Вы владеете. Но, скорее всего, у Вас имеются бессознательные страхи перед серьезными отношениями. Именно их стоит выявить и проработать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.