Здравствуйте ))я со своим молодым человеком в отношениях уже 2 года .но мне очень с ним тяжело ,каждый день ругаемся и не понимаем друг друга .нет взаимопонимания в отношениях и доверия .но меня к - вопрос №1786911

нему безумно тянет и я не могу без него.много раз пытались расстаться, но вновь опять сходились.вечно пытаюсь от него уйти, а что то держит.и не пойму есть ли любовь или это просто привязанность к человеку.первый редко когда позвонит, говорит что любит и т.д.но я этого не чувствую.если не вижу его сутки я начинаю скучать, начинается ломка и не хватка его.внутри не понятно что творится.хочется позвонить, но сдерживаю себя.помогите пожалуйста, отвыкнуть от человека, чтобы он сам начал бегать за мной, а не я вечно бегаю за ним! мне очень тяжело! и расстаться с ним хочу, но вещи собираю и он вечно остановит, и опять все хорошо! помогите отвыкнуть и уйти от него!!!!!!((((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Это уже не совсем любовь, это уже зависимость, которую нужно прорабатывать с психологом. Одним ответом на вопрос помочь будет сложно, а потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и станьте свободной.