Дата рождения: 1990-01-06 Вопрос:Здравствуйте. Я бы хотела знать,что меня ждёт с человеком с которым мы сейчас живём вместе, Выйду ли я за него замуж или же мы расстанемся? - вопрос №1787550

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не расстанетесь не сомтря на все ваши разногласия и ссоры. Свадьба — август 2016 года
Свадьба не будет очень пышной, вижу, что на ней будут только близкие вам люди. Вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы выйдите замуж через год. Всех Вам благ!