Здравствуйте! У меня возникла проблема с парнем. Мы встречаемся не так давно всего две недели, он мне нравится я нравлюсь ему. Он неоднократно - вопрос №1787613

говорит мне об этом и я вижу по нему, что так и есть. Дело в том, что с ним я чувствую себя напряженно, моментами не знаю о чем с ним поговорить, и последнее время он начал замечать это тоже. Сказал, что ему со мной тяжело, что я постоянно в напряге и из-за этого он сам начинает напрягаться и ему просто хочется убежать. Я не знаю как перебороть себя и вообще почему так происходит. Он мне действительно очень нравиться и мне с ним хорошо, но боюсь, что из-за моего такого «чудного» состояния наши отношения не долго протянутся. Помогите разобраться в чем причина моего напряжения. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Почему вы решили, что проблема с вами, а не с ним?
Может это он вызывает у вас напряжения, но признать вы это не хотите, и получается, что виноваты вы, а не он. И к тому же он это озвучил открыто, вместо того, чтобы самому изменить ситуацию. Поэтому его такие слова это поступок эгоиста, что не полезно в семейной жизни. Т.е. вместе того, чтобы признать, что это его проблема или ваша общая проблема, он сообщает, что ему тяжело с вами, и он напрягается от этого.
Вам стоит аккуратно обсудить это и придумать тема для общения заранее.
Добра и счастья вам!