Как выйти на контакт с мужчиной,после ссоры? - вопрос №1788347

Здравствуйте! Мне 24 года, встречаюсь с мужчиной старше себя на 15 лет, он разведен, есть 2 детей. Мы с ним поссорились из-за того, что он уехал на НГ с родителями в другой город к родне, на контакт 2 дня практически не выходил, до этого все было хорошо, как говорит любит меня, да и я это чувствовала.Приехал домой к себе, ни привет, ни с Новым Годом, просто: мы дома, все хорошо.я завелась, понаписала ему гадостей, типо того, что ты меня ни во что не ставишь, я тебе безразлична, да и иди ты… Он написал: поговорим завтра, сегодня я не в состоянии, выключил телефон, я еще больше разозлилась, с дуру написала, что все мы расстаемся. На следующий день прочитав мои истерики, отвечает: да наверное ты права, лучше расстаться, думал что-то получится, но ничего хорошего видимо, люблю тебя, но так будет лучше, найдешь себе молодого еще, который все время рядом будет. Я в общем в шоке, до этого ссорились практически так же, он игнорил, но все-равно писал что не отлипнет от меня, т.к. любит. До чего я вообще довела… ехать не хочет разговаривать, говорит ни к чему это, сижу думаю к нему бежать или отпустить? Люблю его.Можно ли как-то выйти на контакт или уже дров наломала и не стоит, как говорится-насильно мил не будешь? Спасибо за ответ

Ответы

Лариса, только Вам решать что будет дальше. Вот только с таким настроем, это всё закончится разрывом отношений, даже если Вы помиритесь в этот раз. Нужно менять своё отношение к мужчине, прекращать ему «делать нервы». Даже если будет другой, Вы будете себя вести так же, скорее всего.
Пора взрослеть! Успехов!
Здравствуйте, Лариса!

Дров то Вы наломали — это точно. Учитесь доверять.
На вопрос "… к нему бежать или отпустить?" Отвечаю: «К нему бежать». Если любите.

Всего хорошего.
Главное успокойтесь Лариса.

Ваш мужчина, зрелый мужчина. Таким мужчинам жизненно необходимо восполняться энергией любовью, а сделать это может человек тогда когда он в одиночестве. Или куда то уехал, видится с другими людьми и т.д.

Всё будет хорошо. Он приедет свежим обновлённым и всё наладиться. Главное Вы женщина, Вы должны сглаживать углы, а не обострять. Будете обострять, рано или поздно потеряете его.

Так что встречайте в этот раз с пониманием, принятием. И впредь избегайте ссор.
Здравствуйте, Лариса. Для начала, рекомендовал бы возможно все же извиниться, плавно (далее) выйти на спокойный, нормальный диалог. Ну а такую импульсивность, стоит проработать, дабы подобное не повторялось в будущем.

Лариса, здравствуйте,

любви, конечно, все возрасты покорны. Но легче «покорять» друг друга с разницей в возрасте плюс-минус 6 лет. Чем дальше этот возрастной разрыв, тем тактичнее и предусмотрительнее нужно быть.

Поэтому, прежде, чем восстанавливать отношения, очень хорошо взвесьте — надолго ли в Вас хватит Вашего терпения, понимания? Как изменится Ваша жизнь, если Вы не сможете и дальше общаться с мужчиной тогда, когда Вы хотите (если Вы точно знаете, что он в это время отдыхает)? Как изменитесь Вы от таких отношений?

Хорошо ли Вы знаете этого человека, его привычки и способ отдыхать?

Если ответы себе на эти вопросы Вам нравятся, тогда терпение и еще раз терпение — отойдет, возможно, позвонит сам или примет Ваш звонок.

Если с ответами не однозначно, тогда можно обратиться к психологам на консультацию в чат.

Подумайте о себе, о своих желаниях — это самое важное!

Уважаемая Лариса!
Если хотите продолжить отношения с этим мужчиной, то нужно менять свое поведение и прекратить истерики.
Мало кто из мужчин это будет терпеть, а зрелый мужчина и подавно.
Вы еще молоды и максимализм так и хлещет из Вас. С годами взгляды меняются и эмоциональная реакция тоже.
В целом зрелый мужчина может многому Вас научить, поэтому скажите ему, что постараетесь контролировать свои эмоции и возможно отношения восстановятся.
Мудрости Вам и Удачи!
Здравствуйте, Лариса! Если вы любите, то желание прекратить с ним контакт пройдёт нескоро. Рано или поздно он также не устоит от общения с вами. Из вашего рассказа видно, что он к вам не равнодушен. У него свой характер, свои привычки, свои переживания. Иногда, как бывает у всех, это становится поводом для ссоры. Но так случается периодически. И никуда от этого не убежать. Я думаю, что у вас будет ещё как минимум один серьёзный разговор.
Зачастую отношения рушатся когда нет перспективы. Тогда они сходят на нет. Если вы её видите. То признайтесь ему что ваше предложение расстаться это своего рода манипуляция, попытка задеть за живое, что вы и вовсе о таком не рассчитывали. И не прибегайте к ней более. Ваш мужчина сам переживает и боится расставания по видимому. Поступая так он невольно вам показывает, что так обращаться с ним не стоит.
Не спешите, ждите, любите и всё у вас получится