как его понять ?? - вопрос №1788795

здравствуйте, я не могу сама разобраться в поведении мч, Дело вот в чем.Мы познакомились общались с ним гуляли, сначала он совсем мне не нравился, он старался везде водил меня, возил по ресторанам и тд.познакомил с родителями своими и с моими познакомился, но у меня к нему не было чувств вообще не хотелось интима с ним и тд… а он начал задавать вопросы что и как и когда мол я серьезно отношусь и тд… Вообщем все так продолжалось, а потом он резко пропал и все.Потом написал что не может без меня предложила встречу он да приеду не приехал, сказал дела и забыл, я написала ему все что думаю разругались, пропал потом через время написал жить без тебя не могу снова встретиться просил снова согласилась и тоже самое, я уже решила ставить точку и послала его, на что выслушала что я дура и не могу вникнуть в его обстоятельства у него проблемы и дела, на вопрос чего не сказал заранее не ответил ничего, вообщем так было еще два раза и вот после праздников пишет снова нужен я тебе или нет, мол ты тогда была не готова.После этих его проделок я немного стала скучать не по нему и реально хочу видеть но он не звонит лишь пишет и говорит что хочет жениться на мне и чтоб были вместе но на деле пока не приезжает даже что это значит все??,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сомнения, не определонность. думаю он сам с собой ведет диалог. надо пожить вместе и все станет ясно, а так анализ из далека по смс — это не очень эффективно по моему мнению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. здравствуйте,
м. ч. проявлял много внимания к вам вначале
вам нравилось
теперь что то произошло с ним
и прежнее внимание утрачено
видимо он более серьезен к вам в своем намерении.
Вам по прежнему трудно его понимать.
Совместимость можем посмотреть с ним.
Старайтесь все же меньше ориентироваться на слова людей, а больше на конкретные действия и это убережет Вас от многих неясностей и собственных иллюзий.  Мужчин, которые поняли какое магическое действие на женщин производят слова, начинают очень часто, быстро и легко ими злоупотреблять и разбрасываться. Женщинам же приятно слышать о любви, свадьбе и серьезных намерениях… они становятся более податливы во всех смыслах этого слова. Женщина любит ушами и кое кто этим пользуется исключительно в своих целях. Слова прекрасные нужны, но если они расходятся с делом, то они пусты. Не упрекайте людей за их обещания и пустословие, просто проходите мимо, если только не рады от этого самообмана.