У меня такая проблема: я встречают с девушкой 4 месяца и когда я нахожусь с ней, я становлюсь какой то скромный, не могу даже вести открыто. Боюсь прикальнуться и сделать что-то не то. А когда - вопрос №1788840

нахожу с девушками, просто знакомыми, или с друзьями, то веду себя открыто
2 ответа

Ответы

Естественно, ты хочешь что бы она видела тебя с лучшей стороны, потому что не хочешь потерять её., поэтому боишься ошибиться и она подумает о тебе плохо и перестанет общаться. Возможно, она реально тебя так уж оценивает, а может, тебе показалось, что у неё такие ужстрогие правила. Может на самом деле она любит шутки и раскованных, открытых, но не наглых и пошлых молодых людей. Скажу по секрету, таких все девушки любят) Идеально, когда чувствуешь с человеком в безопасности, что не будут осуждать и смеяться, и можно быть собой. Так что расслабься, делай что хочешь и говори то что думаешь. И тебе легче, и она потом не будет предъявлять -ты меня обманул -прикинулся одним, а на самом деле  другой. Пусть все таки любит тебя, а не кого-то несуществующего, правда?
Это говорит  об уважение, трепетности, любви к этой девушки.

Таких людей мы не каждый день встречаем. Посему дорожите этим человеком, цените и берегите.