Проснулся от острой боли в желудке в 6 утра. Лежал мучился до 2 часов, желудок болел странно как будто бы его резали ножами из снаружи, подумал что может это на нервной почве и закинул под язык - вопрос №1788979

глицин для рассасывания. Вродебы немного помог. В 2 часа почувствовал слабость и холод, измерил температуру было 37,4 через 2 часа ещё измерил было 38.0 принел жаропонижаюшее Панадол и смог уснуть, проснулся в 19. 30часа, и измерил температуру ещё раз было 37,9. В 8 часов принел ещё твблетку и сейчас в пол первой ночи температура снизилась до 37,4. И начел чувствовать боль над кишечником, ну это не серьезная боль, мне кажется что даже изза того что я просто ни ел целый день. Что сомной подскажите? За челый день я пил воду, поел одно яблоко почистив кожуру, и чай горячий с сахаром.

Ответы

Здравствуйте, Альберт! На данный момент Вам не надо есть фрукты. Попробуйте поесть овсяную кашу, сваренную на воде + немного посолите, посладите, + немного в нее сливочного масла. Каша обвяжет стенки желудка, что поможет Вам избавиться от боли. Также можно есть сыр, яйцо, сладкий чай. Пока не пейте кофе и молочные продукты.
Температура могла появиться от долгих болей. А вообще-то если температура не превышает 38, то жаропонижающие не принимают — ведь наличие температуры показывает, что Ваш организм борется с заболеванием.
У Вас похоже гастрит. Нужны рекомендации терапевта + диета.
С уважением, Регина.