Целовалась с бывшим парнем,рассказать ли нынешнему ?Мучает совесть ! - вопрос №1789313

4 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
А зачем рассказывать?
Вы хотите вызвать его ревность? Или разругаться?
Целовались и ладно. Держите это при себе и пусть совесть Вас не мучит. Ничего страшного не произошло.
Мудрости Вам!
Мария разберитесь со своей совестью, поговорите с ней, не должна она Вас мучить, не Вы же её производное, а она. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Здравствуйте, Мария. А что если расскажите? Не испортятся ли из-за этого Ваши отношения? Думаю не стоит. А из этой ситуации, почерпните для себя урок. Возможно именно для этого урока Вам и дана была эта ситуация.
Если расскажите, есть вероятность 98% что потеряете доверие и самого мужчину.

Поцелуй — не измена. То что было  — было. Это в прошлом. Просто не допускайте подобное в будущем.