Любовь и отношения - вопрос №179092

Здравствуйте… нуждаюсь в совете. Вот в чем проблема.я встречаюсь с молодым человеком уже больше полу года, он меня очень любит, ценит, но я бы хотела расстаться… но нужен совет… как заставить его стать инициатором разрыва… просто дело в том что в этих отношениях у меня нету личного времени и очень скучные отношения и очень однообразные… Мч 20 лет, он хорошийно очень ранимый и очень любит меня… помогите пожалуйста… не хочу его ранить или обидеть но отношения такие больше не могу выносить… я не могу стать инициятором разрыва отношений т.к жаль его очень ион сказал что кроме меня больше никто не нужен.

Ответы

 а вы полагаете, что любые действия по предложенному вами плану его не обидят ?

 или на самом деле его обида т он сам здесь не при чем   — просто вы хотите остаться в его и своих глазках паинькой ?

 это тоже задача и результат, которые можно достичь — обращайтесь попроьуем сделать

Леушин Андрей