Здравствуйте уважаемые эксперты! Живу с матерью в старом доме (под снос). Скажите, в каком году он будет снесён и удастся что-то выиграть в плане жилья при его сносе? - вопрос №1791298

600 p
Юрий, 10.06.1975г.р. Время рожд.- прим.-но 5.20 утра, г.Миасс, Челябинской обл.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Снос ожидается в течении двух, трех лет. Причем недалеко от Вашего дома уже был снесен дом. Судя по Вашим данным, выиграть в плане жилья Вы сможете даже больше, чем ожидаете. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для вас есть «линии» на новое место.Для того и открыты пути, но оно будет не так скоро как хотелось бы.Некие новости по этой ситуации могут быть и в середине этого года.*Удачи Вам!
Здравствуйте, чтобы сказать когда снесут дом, необходимо его фото, желательно, чтобы было видно что находится вокруг дома.
Здравствуйте.
В течении этого года снесут.
Жильё у вас будет но оно будет небольшого размера и с зелёными обоями.

Здравствуйте, Юрий! Дом Ваш будет снесен в этом году.
При этом Вам могут дать с мамой две раздельные площади в одном доме.
С уважением, Яна.
Пару лет еще в ожиданиях…
Здравствуйте! Снос вероятен через 2-2.5 года...

Что касается возможного выигрыша при сносе, то это будет определяться Вашей активностью в это время.
Энергетическим напором.
Сейчас Ваша энергетика несколько слабее необходимой поэтому развивайте активность и уверенность в себе и к нужному моменту будете во всеоружии...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Юрий! Снос ожидается в течение года, будьте внимательнее к фактам, тщательно планируйте свои действия, в плане жилья что-то выиграете, если займетесь этим вопросом вплотную.Я вижу у вас новое просторное жилье.Успехов вам! С Рождеством! С ув.Инна.
Здравствуйте, 2017 год не раньше.
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что снос дома будет в 2019 году.По ТРОЙКЕ ПЕНТАКЛЕЙ могу сказать, что взамен утраченному станете обладателем нового жилья.Карта благоприятная, поэтому останетесь довольны новым вариантом, хотя от Вас потребуется какая то внутренняя отделка, косметический ремонт, но уровень жизни для Вас значительно повысится, поэтому, несомненно будете в выигрыше.
Удачи и благополучия Вам!