Ошибка при переустановке windows 8 - вопрос №1792021

Не получается даже отформатировать диск С. Появляется надпись: Невозможно установить windows в раздел 2 диска 0. Когда нажимаю на эту надпись выскакивает окошко с текстом: Слишком маленький раздел. Увеличьте размер раздела до не менее 7281 МБ или выберете другой раздел. При этом в старый Windows уже вернуться не могу, при загрузке пишет: an operating system wasn't found. Try disconnecting any drives that don't contain an operating system. Помогите, пожалуйста, переустановить или хотябы вернуться в старый Windows.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Устанавливать на диск 0 раздел3
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В первую очередь Вам нужно :
Восстановить раздел - remontcompa.ru/509-kak-sdelat-razdel-aktivnym.html
Устанавливаем Windows по Инструкции - www.complandia.ru/2013/12/nevozmozhno-ustanovit-windows-na-disk.html

здравствуйте… пишите в чат если не справились…