Добрый день! Есть ли совместное будущее у пары Ольга 29.12.1963 и Сергей 09.10.1964?Какие перемены ждут? Есть ли в паре третий? - вопрос №1792961

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данных мало для определения треугольника.
Но для создания семьи Сергей достаточно надёжный человек.Правда он будет больше ребёнком в этих отношениях чем мужчиной но у Ольги хватит сил чтобы взять всё под свой контроль.
Чувства есть со стороны мужчины.но у меня создалось ощущение что он всё время будто уходит и потом возвращается.
В отношениях нет стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Будущее есть, более точно можно сказать по фото, но Сергея показывают женатым или в отношениях, хотя там не все гладко, скорее всего чувства изжили себя.
Здравствуйте! Вмешательства в эту связь «показаны»… оно с прошлого идёт -там ещё как бы не всё решено.Но чувства… взаимность — это присутствует… Сейчас как «борьба» — испытания… пройдя эти моменты -могут открыться пути на совместное.*Удачи Вам!
Активность проявляет Ольга, часто удивляет Сергея, который занял выжидательную позицию в отношениях и верит, что всё сложится «само собой».т.к. на данный момент он не готов к каким-то действиям.
В перспективе.Ещё какое-то время отношения продлятся, т.к. Сергей будет давать надежду Ольге, но как-то плавно и постепенно они «сойдут на нет».
Доброе утро!
Посылы к совместному будущему несомненно есть, но есть люди которые не хотят, чтобы Вы были вместе.
Это две девушки.одну из которых зовут Ирина.
Ольга Вы жертва очень сильных эмоций, в данном случае нервы надо поберечь, уж много жизненных преград на пути к счастья Вам надо будет преодолеть(хотя не мало у Вас уже за плечами).
Ольга-Вы борец с сильным, подчас трудным характером.От Сергея идут постоянные обещания, но он все никак не может перейди грань в будущее, хотя и понимает, что лучшее будущее у него с Вами.
У Вас Ольга по жизни идут сравнения мужчин(Вы всех пытаетесь сравнить с первым)
Надо и здоровье не забывать.Обладаете огромным запасом здоровья, не поддаетесь усталости, болезням, но слабые места в вашем организме присутствуют: печень и половые органы.В Вашей жизни слишком много места занимают любовные страдания.Но вскоре Вы об этом забудете.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Третий в паре есть — однозначно. Это женщина.
Руны говорят о возможности разрыва отношений через негативную программу.
Совместное будущее просматривается. Будут трудности, но это преодолимо.В течении полгода создание семьи.Вижу дом, совместные ключи от дома, семейное счастье.Будете жить дружно и и любить друг друга.
Совместное будущее есть… перспектива в паре положительная… Чужого вмешательства не видно
В паре есть будущее, Сергей испытывает искрении  чувства к Ольге. Перемены имеют место быть в лучшую сторону если Ольга перестанет подозревать и научиться доверять Сергею.В летний период совместная поездка вас ожидает, и вам нужно быть немного терпимей в отношениях, что бы их не разрушить. Третий лица пытаются проникнуть в пару и разрушить все и Ольга своим недоверием и руганью может такому позволить.
Добрый день! Совместное будущее может быть если будете мириться с изменой мужчины.Он не стабильный и ужасно не сдержанный в плане знакомств, и отношений.Знакомств на стороне много, возможно связанно с работой, либо просто в силу своего характера и отношения к жизни такой.Перемены ждут такие то что Разбежитесь если не сможете это терпеть.По другому не вижу выхода.Мужчину не поменять.Удачи вам