Грудь увеличена - вопрос №1793299

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, я очень беспокоюсь. Приснилось, что смотрю в зеркало в ванной, вижу, что груди сильно увеличились, хотя у меня и так 3 размер. Снится, что правая грудь стала очень большой, практически с голову, сосок сантиметров 10 в диаметре… Во сне даже подумала: «Нет ли онкологии?»
На самом деле у меня левая грудь стала немного больше, буквально год назад это не было заметно. Может ли этот сон быть предупреждением?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Для спокойствия надо провериться у врачей.
cон скорее всего   означает ваше душевное страдание, а не болезни!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то, важной для Вас, ситуации, Вы слишком преувеличиваете ее значение и сгущаете краски. Зеркало — это искажение Вашего внутреннего состояния. В чем-то Вы просто сами на себя «накручиваете». Сон не несет никакого негатива. Хороших Вам Сновидений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.