отношения с женатым - вопрос №179340

я встречаюсь с женатым парнем мы любим друг друга но он боится уйти от жены посоветуйте как быть

Ответы

Здравствуйте Маша. А Вы то чего ожидаете от этих отношений, и чего ожидали, когда они начинались? Вы ожидали что он уйдет из семьи к Вам? Так он сказал, что к этому не готов. А как быть — решать только Вам.

Пожелаете разобратся в ситуации подробней — пишите в чат.

С ув. Александр.