Здравствуйте!!Определите,к какой категории эмоциональных явлений (настроение,аффек, эмоции,чувство,страсть,стресс,фрустрация депрессия и - вопрос №1793705

и.тд)относиться описываемое в каждом пример переживание. 3 По каким признакам это можно определить? А)В Условиях аварийной ситуации у оператора Ч. наблюдается.учащенное мигание, сухость во рту, усилиная двигательная активность, напряженность голоса, блокирование процесса восприятия, Ч слушает и не слышит смотри и не видет, объем восприятия узок, показания приборов воспринимаются с ошибками, мыслительная деятельность заметно затруднена, Нарушается инструкция об определенном порядке действий, Наблюдаются сенсорные и двигательные отвлечение, оператор смотрит в окно, переходит с места на место, дает без надобности сигнализацию, Все это приводит к выпадению ряда необходимых операций и ошибочным действиям. Б)В условиях нерешоной задачи у испытуемого черезмерно повысилась двигательная активность, в течение свонго опыта он настаивал… напевал, постукивал по столу пальцами, тер руки и лицо, движение, прежде осторожные и точные, стали сильными и размашистыми.Испытуемый стал необычно говорлив, в конце опыта появилась одышка.Но сознательный контроль за ходом выполнения деятельности не был нарушен, Испытуемый использовал логические выкладки при определении допущенных ошибок.
1 ответ

Ответы

Вы хотите что бы Вам помогли решить задачу от университета?