Икона в руках. - вопрос №1794467

Здравствуйте… Приснился сон что я ругалась с мужем и со свекровью… Он меня обвиняла ругались и я со слезами собралась ушла в комнату. На стене висела икона… И я подняла голову эта икона упала мне сама прямо в руки я взял и повесила обратно. К чему такой сон. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте! Наяву ваш сон говорит вам, что почаще вспоминайте о добре, истине-это немаловажные факторы нашей жизни! Вас ждет мирная жизнь с вашим супругом и здоровье, улыбки а не слезы! Всех благ!
Здравствуйте, икона символ покаяния, смирения, будете что то терпеть, в сложной ситуации вам окажут поддержку.